Подбери синонимы к прилагательному свежий в Сочетаниях с разными существительны?

Подбери синонимы к прилагательному свежий в Сочетаниях с разными существительны??и .Выбери только одно слово из списка которое больше всего подходит в каждом случае. Свежий вид. Свежая газета .свежий ветер. Свежая рубашка. Свежая рубашка. Оригинальный. Веселый. Прох
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю подойдет: Свежая газета-означает что газета новая. Оригинальная газета-означает ее уникальность и оригинальное оформление. Веселая газета-газета с какими то анекдотами, шутками.