ПОДБЕРИ СИНОНИМЫ К СЛОВАМ Кормить- Выкормить- Проглядеть- Разглядеть- Выгова
ПОДБЕРИ СИНОНИМЫ К СЛОВАМ
Кормить-
Выкормить-
Проглядеть-
Разглядеть-
Выговаривать-
Разговориться-
ПРОДОЛЖИ РЯД СЛОВ
Глаза-маленькие,стариковские,...
Работа-срочная,тяжелая,...
Ветер-резкий,теплый,...
Человек-молодой,высокий,.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кормить - угощать
выкормить- выходить
проглядеть- прозевать
разглядеть- рассматриватьс
выговаривать-упрекать
разговориться- поболтать
2. глаза-маленькие,стариковские, веселые,озорные,плутовские,карие, цыганские, раскосые,смеющиеся,добрые,любящие
работа-срочная,тяжёлая,нудная,неинтересная,захватывающая, многообещающая, денежная, перспективная
ветер-резкий,тёплый,мягкий,свежий.летний, надоедливый.протяжный,
человек-молодой,высокий,низкий, подозрительный чужой,близкий.родной