Подберите к ним подходящие по смыслу слова гусиный,змеиный,звериный,голубиный,пчелиный,комариный,петушиный,орлиный,воробьиный,соловьиный,львиный,мышиный,журавлиный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гусиный шаг, змеиный яд, звериный оскал. голубиный полёт, пчелиный улей, комариный писк, петушиный бой, орлиный взгляд, воробьиный переполох, соловьиный перелив, мышиный горошек, журавлиный крик.