Подберите пожалуйста три существительных ,которые бы отвечали следующим условиям: 1)В этом слове окончания род.,дат. и пр.п.ед.ч. совпадают. 2) В этом слове окончания дат. и пр.п. ед.ч совпадают 3) В этом слове окончания род.,д...

Подберите пожалуйста три существительных ,которые бы отвечали следующим условиям: 1)В этом слове окончания род.,дат. и пр.п.ед.ч. совпадают. 2) В этом слове окончания дат. и пр.п. ед.ч совпадают 3) В этом слове окончания род.,дат. и пр.п. не совпадают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мышь 3) кот   2) дочь