Подберите примеры из жизни или из книг для высказывания • Мне не нужно друга, который, во всём со мной соглашаясь, меняет со мною взгляды, кивая головой, ибо тень то же делает лучше. (Плутарх, древнегреческий философ, биограф)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умолила ненадолго оставить мне книжку - и залпом,не отрываясь,перевела её.Перевела для себя,для самых близких друзей,вовсе не думая о печати. (Нора Галь - переводчица книги Маленький принц)