Подберите проверочные слова или отметьте словарным словом. Слова:с..лдаты, п..чататают, к..манду, к..мандира, взв..вается, запЕвающий, с..лдатскую, повт..ряются, исп..лняется, сост..ит, м..няется, ост..ётся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдаты(просто запоминаем) Печатают(печать) Команду(команда) Командиру(командир) Не понимаю, что за слово,случайно у Вас не опечатка? Может, ВЫЗЫВАЕТСЯ? Солдатскую (солдат) Повторяются(повтор) Исполняется (исполнить) Состоит(состав) Меняется (менять) Остаётся (остаток)