Подберите родственные слова добрый жестокий,помогать,поступок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. добрый- добродетель.                                                                                          2. жестокий- жестоко                                                                                                3.помогать- помочь,помощь.                                                                                    4. поступок-поступить