Подчеркни глаголы в неопределённой форме Лесной пень Ты можешь прочитать книгу п?

Подчеркни глаголы в неопределённой форме Лесной пень Ты можешь прочитать книгу п?? количеству колец на приостановить возраст спиленного дерева по кольцам сможешь узнать погоду за время его жизни в мокрое лето образуется широкое кольцо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы " прочитать" и " приостановить" употреблены в неопределённой форме (в инфинитиве).