Подчеркни главные члены предложения.Напиши части речи.Выпиши словосочетания. В т?

Подчеркни главные члены предложения.Напиши части речи.Выпиши словосочетания. В т??плый влажный песок упало семя сосны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: Семя-подлежащее Упало-сказуемое. Части речи: В-предлог, Теплый- прилагательное,Влажный-прилагательное,Песок-существительное,Упало-глагол,Семя-существительное,Сосны-существительное. Словосочетания- Семя чего? сосны. Упало во что? в песок. Песок какой? теплый,влажный