Подчеркни обстоятельства . Летом на лугу, в лемсу, на болоте, у дороги расцветают волшебные цветы. В их лепестках , корнях, листьях заключены целебные соки. Целая аптека прячется в траве у твоих ног. Познакомся с жёлтыми цветам...

Подчеркни обстоятельства . Летом на лугу, в лемсу, на болоте, у дороги расцветают волшебные цветы. В их лепестках , корнях, листьях заключены целебные соки. Целая аптека прячется в траве у твоих ног. Познакомся с жёлтыми цветами зверобоя, с твёрдыми головками пижмы, с чередой. Это живое богатство лугов и лесов твоего родного края.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом на _лугу, в лесу, на болоте, у дороги_ расцветают волшебные цветы. В их _лепестках , корнях, листьях_ заключены целебные соки. Целая аптека прячется _в траве_ у твоих ног. Познакомься с жёлтыми цветами зверобоя, с твёрдыми головками пижмы, с чередой. Это живое богатство лугов и лесов твоего родного края.
Гость
Летом на лугу, в лесу, на болоте, у дороги В их лепестках , корнях, листьях В траве у твоих ног