Подчеркни слово в котором звуков больше чем букв. Выпишите это слово, сделайте фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогают [памагай'ут]
Гость
Помогают (памагайут)-8 букв 9 звуков 4 слога п(п)-согл тверд глух о(а)-глас безуд м(м)-согл тверд звонк о(а)-глас безуд г(г)- согл тверд звонк а(а)-глас ударн ю (й)-согл мягк звонк     (у)-глас безуд т(т)- согл тверд глух