Подчеркни согласные в конце слов одной чертой,согласные перед другим(глухим) согласным- двумя чертами жидкая кашка,резкий ветер,редкий лес,сладкие пирожки,гибкий прутик,гладкая дорожка,мягкий хлеб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖиДК(=)ая каша РеЗК (=) ий ветеР (_) СЛ (=) аДК(=)ие пироЖК(=)и ГиБК(=)ий прутиК (_) ГЛ (=)аДК(=)ая дороЖК(=)а МяГК(=) ий хлеБ (=)