Подчеркни в каждой строке лишнее словосочетание.а)гуляли в роще,едим к морю,видел

Подчеркни в каждой строке лишнее словосочетание.а)гуляли в роще,едим к морю,виделв окне.б)роса на траве,гнездо у орла,текст о герое.в)срубили ёлочку,выпили чаю,лежал на диване.Запиши предложение,в котором есть имена существительные в И.п и В.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Видел в окне. б) Текст о герое. в) Лежал на диване. Сущ.- В окне,чаю, но в  существительных я не уверена.