Подчеркни в предложении грамматическую основу. Выпиши словосочетания . Укажи гла?

Подчеркни в предложении грамматическую основу. Выпиши словосочетания . Укажи гла??ные слова в каждом словосочетании . "Дикие животные полностью подчиняются строгому дрессировщику " Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматич основа-дикие(подл) животные(сказ) словосоч:дикие животные(гл),строгому дрессировщику(гл),подчиняются дрессировщику(гл)