Подчеркни в тексте буквы обозначающие звонкие согласные звуки подбери к выделенным словам антонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антонимы: неглубокого - глубокого (глубокий), небольшая- большая (большой). подчеркни: На БеРеГу НеГЛуБокоГо оВРаГа ЗаРосшеГо стаРыМи ВётЛаМи, стоит НеБоЛьшая иЗБушка. За Ней тяНется оГоРоД с РастущиМи у пЛетНя иВаМи и ЛипаМи.     все заглавные буквы подчеркни