Подчеркните ЭПИТЕТЫ волнистой линией, а ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ прямой линией.Укажите рифмы. Сквозь волнистые туманы Пробирается луна, На печальные поляны Льет печально свет она По дороге зимней, скучной, Тройка борзая бежит Колокольчик...

Подчеркните ЭПИТЕТЫ волнистой линией, а ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ прямой линией.Укажите рифмы. Сквозь волнистые туманы Пробирается луна, На печальные поляны Льет печально свет она По дороге зимней, скучной, Тройка борзая бежит Колокольчик однозвучный Утомительно гремит Что-то слышится родное В долгих песнях ямщика То разгулье удалое То сердечная тоска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворение пробирается луна Перекрестная рифма
Гость
эпитеты - волнистые туманы, печальные поляны,по дороге зимней, скучной, однозвучный колокольчик, сердечная тоска, разгулье удалое олицетворения - пробирается луна, льет свет, колокольчик гремит,