В каком ряду во всех словах два корня?А) Одновременный, семилетка,авиачасть, чрезмерный.Б) Видеофильм,предрасположенность,разносторонний, пчеловод.Вперёдсмотрящий, сумасшедший,круглолицый,вертолёт.Г)Темноволосый, путеводный, са...

В каком ряду во всех словах два корня? А) Одновременный, семилетка,авиачасть, чрезмерный. Б) Видеофильм,предрасположенность,разносторонний, пчеловод. Вперёдсмотрящий, сумасшедший,круглолицый,вертолёт. Г)Темноволосый, путеводный, самовар, перестройка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что это ответ [В]
Гость
В пункте В Вперед и смотрящий, ум и сшедший, круглый и лицо, вертит и летит