Подчеркните в каждом предложении подлежащее и сказуемое. Выпишите словосочетани?

Подчеркните в каждом предложении подлежащее и сказуемое. Выпишите словосочетани??. Ночь в лесу. наступила короткая ночь в лесу.Стрекочут ночные кузнечики.Беззвучно носятся летучие мыши. Пахнут душистые ночные цветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь в лесу- словосочетание Наступила короткая ночь в лесу (наступила ночь) Стрекочут ночные кузнечики (стрекочут кузнечики) Беззвучно носятся летучие мыши (носятся мыши) Пахнут душистые ночные цветы (пахнут цветы)