Подчеркнуть орфограммы в именах собственных. Катя Завьялова Ильей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя-подчеркиваем букву К.Так как это орфографическое название.-Иия Завьялова-подсеркиваем букву З.Это орфографичесеское название.-Отчество Ильей-подчеркиваем букву И Это орфографическое название-Имя.
Гость
Катя - имя собственное ,пишется с заглавной буквы (имя) Завьялова - имя собственное , пишется с заглавной буквы (фамилия) Ильей - имя собственное , пишется с заглавной буквы .