Поддержать точку зрения и написать абзац, объяснить почему я так считаю ( не более
Поддержать точку зрения и написать абзац, объяснить почему я так считаю ( не более100 слов) большое не нужно
"Компьютерные навыки необходимы для людей, которые хотят добиться успеха и иметь длительную профессию"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна с данным утверждением ,так как сейчас век технологий . Даже наше общество ,исходя из знаний обществознания, называется информационное. Все развивается ,и когда мы вырастем нам точно понадобятся компьютерные навыки .
как-то так ,не судите строго ,это моё мнение