Подготовить 2-3 примера иллюстрация о нарушении прав человека (указать какие права человека были нарушены).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина сделала аборт (нарушено право человека на жизнь) Завод выбросил в атмосферу ядовитые отходы (нарушено право человека на благоприятную окружающую среду) Вечером гражданина Н. избили незнакомые люди (нарушено право человека на личную неприкосновенность)