Подготовить сообщение "Экологические катастрофы в мире" !!!)))) вы знаете что делать дай бог вам здоровье)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологические катастрофы в мире:  1. Загрязнение- мы засоряем экологию, выкидывая мусор на улице, курением сигарет.  2. Потопление- многие города и страны затоплены из-за выпада слишком больших осадков.  3. Химические взрывы.  4. Торфяники. Горение торфа из-за жаркого климата.