Подготовить сообщение о человеке, который обладает внутренней дисциплиной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисциплина - определенный порядок поведения людей ,отвечающий сложившимся в обществе нормам ,морали или требованиям .Человек который обладает внутренней дисциплиной он организован и собран ,имеет преимущества перед другими людьми - карьера,семья,репутация и т.д. Внутренняя дисциплина помогает человеку развивать в себе силу воли , работать над своими комплексами,преодолевать страхи ,неуверенность в себе .Чаще всего у таких людей всегда существует четкий план действий .