Подготовьте ответы на контрольные вопросы: 1. Каковы требования к кандидату в Президенты? 2. Что такое инаугурация? 3. Охарактеризуйте процесс принятия Президентом присяги. 4. Назовите функции Президента. Каково их отличие о...

Подготовьте ответы на контрольные вопросы: 1. Каковы требования к кандидату в Президенты? 2. Что такое инаугурация? 3. Охарактеризуйте процесс принятия Президентом присяги. 4. Назовите функции Президента. Каково их отличие от полномочий? 5. Что понимается под неприкосновенностью Президента? 6. Может ли Президент быть отстранен от должности? Если да, то кем и при каких условиях? 7. Допускается ли участие иностранных граждан, лиц без гражданства, иностранных организаций, международных организаций и международных общественных движений в осуществлении деятельности, способствующей подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, выдвижению, регистрации и избранию того или иного кандидата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Инаугурация- вступление в должность.