Подготовьте пожалуйста доклад на тему я помогу тебе мой дорогой организм быть здоровым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помог организму быть здоровым из-за правильного питания, занятий спортом, осмотрами врачей, закаливанию. Чтобы организм был здоровым нужно правильно питаться: Морковь, картошка, яблоки, груши и многие фрукты и овощи. Спорт помогает человеку быть здоровым, сильным выносливым и быстрым. Врачи тоже помогают, они говорят если чем-то болеешь и чем надо лечится. Вот-так можно сохранять здоровье организма.