Подготовте сообщение на тему подвиги Мусульман в Великую оттечественную войну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мнению историков 20% и 30% были мусульмане . С верой в душе ,отстаивая право своих детей и жен жить свободно на общей Родине,храбрые воины -мусульмане бок о бок с русскими и евреями,украинцами и калмыками шли на смерть ради жизни и справедливости !