Подготовьте сообщения о профессиях людей строящих и обслуживающих дома. Примерный план сообщения. 1. Название профессии (древняя или современная). 2. Выполняемая работа; за что отвечает мастер. 3. Используемые материалы (н...

Подготовьте сообщения о профессиях людей строящих и обслуживающих дома. Примерный план сообщения. 1. Название профессии (древняя или современная). 2. Выполняемая работа; за что отвечает мастер. 3. Используемые материалы (натуральные,искусственные,синтетические),где их изготавливают. 4. Используемые инструменты,приспособления,техника. 5. Важность профессии. 6. Ваше отношение к данной профессии,её перспективы (сохранится ли в будущем). 7. Какие требования профессия предъявляет к человеку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. швея древняя 2.за пошив изделий 3.ипользуются исскувственные материалы 4.иглы булавки машинка швейная нити 5.черезвучайно 6.небольшие денежные затраты на одежду 7.мышление не стандартно