Подсчитайте за один проход массива, сколько его элементов равны максимальному элементу. Входные данные На вход программе сначала подается значение n100 — количество элементов в массиве. В следующей строке входных данных располо...

Подсчитайте за один проход массива, сколько его элементов равны максимальному элементу. Входные данные На вход программе сначала подается значение n100 — количество элементов в массиве. В следующей строке входных данных расположены сами элементы массива — целые числа, по модулю не превосходящие 30 000. Выходные данные Выдайте количество искомых элементов массива. Примеры входные данные 8 4 3 5 2 5 1 3 5 выходные данные 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A:array[1..100] of integer; i,M,N,k:integer; Begin ReadLn(N); M:=-30001; k:=0; For i:= 1 to N do     Begin     Read(A[i]);     if A[i]>M then        Begin        k:=0;        M:=A[i]        End;     if A[i]=M then k:=k+1     End; WriteLn(k) End.