Подскажите, как правильно поставить знаки препинания. Нужна ли в этох предложения запятая (которая находиться в кавычках): Возможно (,) им не хватало мужества, которое было у Белого гуся (,) или они просто не понимали свой роди...

Подскажите, как правильно поставить знаки препинания. Нужна ли в этох предложения запятая (которая находиться в кавычках): Возможно (,) им не хватало мужества, которое было у Белого гуся (,) или они просто не понимали свой родительский дол.   Они даже могут подтолкнуть человека к какому-нибудь поступку (,) или к решению какой-либо проблемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, им не хватало мужества, которое было у Белого гуся или они просто не понимали свой родительский дол.   Они даже могут подтолкнуть человека к какому-нибудь поступку  или к решению какой-либо проблемы.
Гость
В первом предложении запятые нужны, а во втором - нет.    Возможно, им не хватало мужества, которое было у Белого гуся,  или они просто не понимали свой родительский долг. ... которое было у Белого гуся,- обособленное определение.  Они даже могут подтолкнуть человека к какому-нибудь поступку  или к решению какой-либо проблемы.