Подскажите. надо составить 10 экологисемких вопросов по программе 3-4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такие мусорщики? кто такие кармильцы? кто такие едоки? что нам дают кармильцы? что нам дают мусорщики? что нам дают едоки? что общего у едоков и кармильцев? что общего у мусорщеков и кармильцев ? что общего у едоков и мусорщеков? чем они различаются?