Подскажите название произведения, в котором одной из проблем ставят то, что с раннего возраста ребёнок старается подражать родителям. Слушает что они говорят, осмысляет. И в некоторых случаях услышанное ломает его психику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон Обломова из романа Гончарова "Обломов" Напутствие отца  в детстве Чичикова из "Мертвых душ" Гоголя