Подскажите пожалуйста плюсы и минусы учебы в субботу.(Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы в том что даются дополнительные знания,открывается больше нового.Минусы в том что даётся лишь 1 выходной,очень напряженно выходит.
Гость
Плюсы: Получаешь больше знаний. Больше видишься с друзьями. Минусы: Суббота-выходной день. Надо рано вставать и в субботу, а можно было бы поспать