Подскажите пожалуйста по 5 слов к каждому суффиксу причасного- ущ; ащ; им; ем; ом; т; енн; нн. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ущ- 1 спряжение:борющийся(борются) ащ- 2 спряжение:дышащий(дышат) им: 2 спряжение:видимый(видят) ем- организуемый(организуют) енн:выезженный(выездил) нн: разрисованный(разрисовал) На букву т не смогла найти в учебнике