Подумай, можно ли по заголовкам понять ,каким текстам они соответствуют-описанию ,повествованию или рассуждению? Объясни свой ответ. Зимовье зверей. Почему ежи зимой спят. Как ёжик готовился к зиме. На кружевной фабрике.Вологод...

Подумай, можно ли по заголовкам понять ,каким текстам они соответствуют-описанию ,повествованию или рассуждению? Объясни свой ответ. Зимовье зверей. Почему ежи зимой спят. Как ёжик готовился к зиме. На кружевной фабрике.Вологодские кружева. Отчего кружева назвали кружевами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это 2 разных текста. то 1 рассуждения 2 повествования.