Поезд идёт до конечной станции 48 часов.Он вышел в 7часов вечера . Во сколько он прибудет га конечную станцию? Поезд опоздал на 5 часов. В какое время суток прибудет он на конечную станцию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ОБЕД 14 ЧАСОВ ..............................
Гость
1) 48 часов - 2 суток => если поезд вышел в 7 вечера, то он и приедет в 7 вечера. 2) Если он опоздал на 5 часов, то время прибытия - полночь (12:00)