Пофантазируй о чём может думать пчела на цветке сочинить 5 предложений от лица своего героя используя звукоподражание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зззззззз какой прекрасный день! Этот нектар очень вкуссссный! Я полечу расскажу другим... Зззззззз з з ззз зззззз.... Оооооо полетели вместе!
Гость
Бзззз какой хороший цветок .Надо с него нектара собрать!!!И другим рассказать!!!Я там видела красивый цветок !!!Скорей туда!!