Пожалуйста помогите! нужно сочинение на тему "Что значат для меня книги?" на пол страницы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга это носитель знаний он содержит в себе много приключений и произведений допустим исторических, трагических,интересных, веселых. Все любят читать книги но конечно может и не все может кто то ленится и не понимает их интерес. Книги значат для меня многое это и носитель знаний наверняка порой в книгах есть знания которых нет в учебнике. Вот допустим книга лежит на полке либо на столе и всем все равно но в внутри если заглянуть целый мир различных историй.