Поговорите с вашими родственниками о любимых ими стихотворениях, песнях, частушк?

Поговорите с вашими родственниками о любимых ими стихотворениях, песнях, частушк??х времён Великой Отечественной войны. Как вы думаете, почему песни военных лет остаются популярными и в мирное время? (своими словами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в наши дни нужно ценить то, что когда то было придумано людьми. Это наша история, которую нельзя забывать.