Покажите, где на координатной прямой расположены точки, координаты которых удовл?

Покажите, где на координатной прямой расположены точки, координаты которых удовл??творяют условию: а) |a|=6 б) |a|< или = 6 в)|a|> или =6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)На  координатной   прямой  /a/=6    это  показывает  .  что    a=6 ,  или a=-6 .    б)/a/<или   =6  ,     это   показывает ,   что    -6< или =  a  <  или =  6 .   в)  /a/> или  =6 , это   показывает  ,  что   a> или =6  , или   a < или   =-6 .