Покажите где в стихотворение И.Бунина Полевые цветыможно поставить логические ударения,повышение и понижение голоса, паузыВ блеске огней, за зеркальными стеклами, Пышно цветут дорогие цветы, Нежны и сладки их тонкие запахи, Лис...

Покажите где в стихотворение И.Бунина Полевые цветы можно поставить логические ударения,повышение и понижение голоса, паузы В блеске огней, за зеркальными стеклами, Пышно цветут дорогие цветы, Нежны и сладки их тонкие запахи, Листья и стебли полны красоты. Их возрастили в теплицах заботливо, Их привезли из-за синих морей; Их не пугают метели холодные, Бурные грозы и свежесть ночей... Есть на полях моей родины скромные Сестры и братья заморских цветов: Их возрастила весна благовонная В зелени майской лесов и лугов. Видят они не теплицы зеркальные, А небосклона простор голубой, Видят они не огни, а таинственный Вечных созвездий узор золотой. Веет от них красотою стыдливою, Сердцу и взору родные они И говорят про давно позабытые Светлые дни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
^ - повышение голоса v - понижение голоса '  - ударение логическое // - пауза  В блеске огн`ей, //  за зеркальными ст`еклами,// ^  П`ышно цветут дорогие цветы, v // Нежны и сладки их тонкие з`апахи, v v Листья и стебли полны красоты.  Их возрастили в тепл`ицах // заб`отливо, //  Их привезли из-за синих морей; ^  Их не пугают мет`ели холодные,v Бурные грозы v // и свежесть ночей... v Есть на полях моей родины скр`омные // ^ ^ С`естры // и бр`атья заморских цветов: v ^ Их возрастила весна благов`онная v В з`елени майской// лес`ов и лугов. v ^В`идят они не тепл`ицы зеркальные, v А небосклона прост`ор голубой, ^ Видят они не огн`и, ^// а та`инственный//^ Вечных созвездий уз`ор золотой. v Веет от них красотою стыдл`ивою, ^ Сердцу и взору родн`ые они // v И говорят// про давно позабытые// Светлые дни. v ________________ Надеюсь понятно получилось