Покажите на конкретных примерах влияние технических достижений на развитие массовой культуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сд/плееры - повысилось количество слушателей 2) телевидение - повышение аудитории на просмотрах фильмо, передач  т.д. 3) компьютеры- популяризация различных видов культур, субкультур, появление интернета, как помощника для слушателей или воиспроизводителей