Полость тела круглого червя 1)заполнена жидкостью. 2)не выстлана эпителием. 3)вторична по происхождению. 4)первична по происхождению. 5)заполнена паренхимой. 6)отсутствует.
Полость тела круглого червя
1)заполнена жидкостью. 2)не выстлана эпителием. 3)вторична по происхождению. 4)первична по происхождению. 5)заполнена паренхимой. 6)отсутствует.
Ответ(ы) на вопрос:
Тоже сижу и делаю эту тетрадь. Пишу так: Заполнена жидкостью, первична по происхождению, заполнена паренхимой. Не уверенна, но вроде так