Половое размножение более прогрессивно потому, что оно 1) обеспечивает большую численность потомства по сравнению с бесполым 2) сохраняет генетич...

Половое размножение более прогрессивно потому, что оно 1) обеспечивает большую численность потомства по сравнению с бесполым 2) сохраняет генетич...Половое размножение более прогрессивно потому, что оно 1) обеспечивает большую численность потомства по сравнению с бесполым 2) сохраняет генетическую стабильность вида 3) обеспечивает большее генетическое разнообразие потомства 4) сдерживает чрезмерную плодовитость вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ответ под номером два,тк половое размножение соединяет гинетические качества обоих партнеров
Гость
ответ-2 *сохраняет генетическую стабильность вида