Положительно заряженная частица с зарядом q и массой m влетает в однородное электрическое поле с напряжением Е так, что вектор начальной скорости совпадает по направлению с вектором напряженности электрического поля. За время t...

Положительно заряженная частица с зарядом q и массой m влетает в однородное электрическое поле с напряжением Е так, что вектор начальной скорости совпадает по направлению с вектором напряженности электрического поля. За время t скорость частицы увеличивается от начальной скорости v0 до v Q=1,6×10^-19 Кл M=9.99×10^-27 кг E=80кн/кл T=2,2 мкс V0= 300км/с v-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение прилагается ----------------