Положительные и отрицательные черты Ольги Ильинской из романа "Обломов"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга Сергеевна Ильинская-это центральный персонаж романа И.Гончарова Обломов. Она утонченная, образованныя, любовь выражает к природе и к искусству,музыкальная. В любыи к Обломову раскрываеются лучшие качества Ольги-честность, ответсвенность. Под этим чувством к Илье она расцветает. Героиня убеждена, что она должна заставить Обломова жить по-другому, привить ему навыки ежедневного труда, работы над собой.