Пользуясь источниками дополнительной информации, узнай, что такое "виртуальные деньги". Выполняют ли они те же функции, что и реальные деньги? (Предмет обществознание, если можно с примерами) Прошу!!! Решается оценка!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальными деньгами называют деньги к примеру игровые. В той или иной игре ты можешь что-то купить. Виртуальные деньги выполняю ту же функцию,что и в настоящие,только не в реальной жизни, а в игре. Но есть и такие игры в которых можно перевести игровые деньги в настоящие  и пользоваться ими уже в реальном мире. Делаем вывод,что виртуальные деньги выполняют ту же функцию,что и реальные
Гость
вирт денг это киви кошелек ими можно аплачивать отправку вешей картин