Помагите написать саченение про звера бой как он выглидит какие цветки ровно3 придложение пожалуста помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зверобой — многолетнее травянистое растение семейства Зверобойные порядка Мальпигиецветные. Полукустарник или кустарник.Другие названия зверобоя: Молодежная кровь, Красная травица, Хворобой, Кровавник, Здоровая трава.Стебли большей частью четырёхгранные.Листья у некоторых видов мутовчатые, супротивные, цельнокрайние, с короткими черешками, сидячие, по краям часто с просвечивающими, иногда с точечным, маслянистыми, чёрными желёзками.