Помагите пожалуйста по русскому языку 3класса составь предложения со словосочет

Помагите пожалуйста по русскому языку 3класса составь предложения со словосочетаниями Найди и подчеркни обстоятельства Какой частью речи они выражены? спустился с холма, пролетел над рекой, подбежал к воротам , поднялся в гору, просидел у окна,от бежал от дома ,шёл по тропинке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельства : с холма, над рекой, к воротам, в гору, у окна, от дома, по тропинке. Все выражены именем существительным.