Поместите на предметное стекло микропрепарата каплю чистой воды и положите в неё

Поместите на предметное стекло микропрепарата каплю чистой воды и положите в неёкристалик соли.Соедините её с помощью препаровальной иглы водяным "мостиком" с какплей,в которой находятся инфузории туфельки помогите, очень надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет раздражение. инфузории стремятся к более чистой капле, чем в капле, разбавленной в соли.