Помоги написать сочинение на тему прогудка по лесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Наш лес очень большой. По пути к нему встречается обширная роща. Когда ты идёшь в лес - ты не замечаешь, как погружаешься в сказку!    Вот заходишь в лес и видишь - пни, деревья. Зимой всё это погружено в сон, но твоё воображение разыгрывается, и может показаться, что всё живо, не отличить от реальности! К опушке леса, где стоит сторожка лесника Игнатия пней становится всё меньше. А вот и сам Игнатий - на вид суровый, а в душе добрый старик. Именно из-за того, что Игнатий любит природу и не покидает лес в нашем перелеске никто не мусорит.    Приезжайте к нам в город! Погрузитесь в Сказку!!!
Гость
одныжды мы решили устроить прогулку в лесу.В лесу переливались яркие краски от листьев.Мы увидели рощу.Да от ге мы увидели большое поле.Немного пройдя мы заматели маленькое голубое озеро.Дальше мы услышали приятные звуки птиц.Эти звыэуки вызывали у нас спокойные,солнечные чувства.